Загрузка

"Билайн" предлагает "Контракты с телефоном"

25 ноября 2008

ОАО "ВымпелКом" ("Билайн") запускает в Московском регионе акцию "Контракт с телефоном".

При покупке постоплатного тарифного плана с абонентской платой в офисе обслуживания и продаж "Билайн", абоненты получают возможность приобрести любой имеющийся в наличии телефон со скидкой – 33%. Для получения скидки абоненту нужно подписать дополнительное соглашение, устанавливающее ряд обязательств, в том числе обязательство оставаться на данных тарифах "Билайн"в течение 1 года.

"Наша компания стремится к налаживанию долгосрочных и взаимовыгодных отношений с абонентами. На наш взгляд, возможность купить любой телефон почти на треть дешевле подойдет абонентам, которые стремятся оптимизировать свои расходы на связь. Сегодня в наших офисах представлено более десятка разнообразных постпейдных тарифов и около двух сотен моделей различных аппаратов – на любой вкус и кошелек", - отмечает руководитель Департамента по маркетингу Московского региона ОАО "Вымпелком"Елена Суховей.

В акции "Контракт с телефоном"могут принять участие физические лица – как новые абоненты, приобретающие в офисах "Билайн"постоплатные тарифы с абонентской платой, так и действующие абоненты этих тарифов. Акция продлится до 31 января 2009 года.

Источник информации: СОТОВИК

к списку новостей