«Атлант Телеком» начнет предоставлять голосовые услуги в начале 2009 г.
Белорусский интернет-провайдер «Атлант Телеком», получивший этим летом лицензию на оказание услуг по передаче голосового трафика, намерен начать предоставлять голосовые услуги в начале 2009 г. — сразу после Нового года.
Об этом Onliner сообщил директор по маркетингу ИП «Альтернативная цифровая сеть» Александр Вавуло. «В данный момент идет процесс согласования технических моментов с «Белтелекомом» и МГТС, прорабатываются схемы подключения и тестируется оборудование различных производителей. В том числе, идет разработка продуктовых предложений и пакетных услуг», — отметил он.
В первую очередь, телефония от «Атлант Телеком» будет доступна корпоративным клиентам, «поскольку она там наиболее востребована», говорят в компании. Однако и частные пользователи «тоже не будут обойдены стороной».
Источник информации: Onliner
к списку новостей