Загрузка

Новые возможности звукового письма

13 января 2006

Сервис «Звуковое письмо» расширяет свои возможности и становится универсальным. Теперь с его помощью вы можете создавать мультимедиа-странички, включающие в себя звук, картинки или видео, выставлять их на всеобщее обозрение и обсуждать с другими пользователями.

Чтобы воспользоваться всеми возможностями сервиса, вам необходимо зарегистрироваться на сайте www.skypomania.ru

Оформление звукового письма происходит на странице www.skypomania.ru/postcards. Вы можете составить послание, объединив аудио- и визуальный контент и сопроводив его текстом.

У вас есть возможность выбрать понравившуюся вам картинку, звук, видео в нашей галерее файлов, а также загрузить собственные файлы с компьютера или из Интернета.
При помощи программы Skype Вы можете прокомментировать картинку или видео голосом!

Для этого вам необходимо:

• Зарегистрироваться на сайте Skypomania.ru
Скачать программу Skype, установить ее, завести логин и пароль.
• Позвонить абоненту skypomania.ru и наговорить сообщение на автоответчик
• Через несколько минут после записи сообщения зайти в свой личный кабинет на сайте, найти вновь появившуюся там работу и скопировать ссылку на нее.
• Зайти на страницу оформления письма www.skypomania.ru/postcards и вставить ссылку в окно URL

Подробнее о работе со Skype смотрите в нашей инструкции.

Созданные вами звуковые письма и мультимедиа-странички по вашему желанию будут добавляться в общую галерею. Для этого при оформлении письма вам необходимо поставить соответствующую галочку.
Все созданные под вашим логином письма отображаются в вашем личном кабинете на сайте. В любое время Вы можете получить доступ к ним, чтобы послать знакомым и друзьям.

 

 

 

 

Источник информации: Skypomania

к списку новостей