Загрузка

Skype будет интегрирован в Timbuktu

13 января 2006

На выставке Macworld Expo, компания Netopia объявила, что все новые версии ее продукта Timbuktu (начиная с версии 8.6), будут выходить с интегрированной программой Skype.
Timbuktu – это популярная программа, работающая как средство удаленного администрирования для Microsoft Windows и MacOS. Она поддерживает разнообразные задачи администрирования, включая полный удаленный доступ к рабочему столу пользователя.
Интеграция со Skype позволит пользователям Timbuktu говорить друг c другом используя технологию VoIP. Общаясь с пользователями голосом в режиме реального времени, сетевые администраторы и штат технической поддержки могут увеличть эффективность своей работы, в следствии чего предложить более быстрый поиск неисправностей и их устранение. Skype также добавит возможность передачи звуковой информации к программе дистанционного обучения (популярное приложение для основного пакета Timbuktu). Стоит отметить, что Skype интегрируется как отдельная программа, таким образом, ее можно будет использовать независимо от Timbuktu.
Новая версия продукта от Netopia выйдет в продажу в феврале этого года.

Источник информации: govo.ru

к списку новостей