Загрузка

Creative анонсирует телефон Skype Internet PhonePLUS

12 января 2006

5 января 2006 г. компания Creative – международный лидер в производстве цифрового оборудования для дома и офиса, анонсировала новый skype-телефон Skype Internet PhonePLUS. От всех других компьютерных телефонов он принципиально отличается тем, что позволяет использовать всемирно известный софтфон без подключения к настольному компьютеру. Для того чтобы организовать столь привлекательную, дешевую связь по VoIP, к телефону необходимо подключить только интернет канал типа Ethernet.
Skype Internet PhonePLUS оснащен 2,5-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем, основная задача которого – отображение интегрированного интерфейса Skype. В телефоне организована возможность установки новых версий программы, а также смены учетных записей в процессе использования. Все платные сервисы (SkypeOUT, SkypeIn, Skype VM) также будут поддерживаться.
«Мы всегда старались, чтобы Skype был удобным и ненавязчивым для потребителя. В сотрудничестве с Creative, мы сможем дать пользователю еще большую свободу и независимость от настольного компьютера, что сделает наш продукт еще более удобным в использовании» - сказал Джеймс Билефилд (James Bilefield), вице президент Skype по коммерческому развитию.
Продаваться Skype Internet PhonePLUS США будет уже весной этого года в США.

Источник информации: Creative

к списку новостей