Загрузка

"Зебра" ввела новвую услугу "Zebra Soft Phone"

20 декабря 2005

Компания «Зебра Телеком» объявила о вводе нового сервиса – Zebra Soft Phone – заключающегося в предоставлении пользователям возможности совершения звонков с персонального компьютера, имеющего доступ к сети интернет, на любые городские и мобильные телефонные номера в любой точке мира по экономичным тарифам. Программа Zebra Soft Phone является системой телефонного соединения типа «компьютер-телефон». Ключевым преимуществом Zebra Soft Phone является удобная, простая и быстрая процедура оплаты услуг, наряду с высоким качеством и экономичными тарифами.

Тарифы на звонки с помощью Zebra Soft Phone значительно ниже звонка через «восьмерку», кроме того, при использовании программы предоставляется дополнительная скидка в 10% от действующих тарифов компании «Зебра Телеком». Оплата за совершенные соединения при использовании Zebra Soft Phone происходит путем списания средств с обычной карты «Зебра Телеком», приобрести которую можно в более чем 10 тыс. точек продаж в Москве и Санкт-Петербурге. Программа Zebra Soft Phone распространяется бесплатно с сайта компании.

Для того чтобы воспользоваться программой, пользователю необходимо: установить программу на персональном компьютере, иметь выделенное или коммутируемое подключение к сети интернет, и положительный баланс предоплаченной карты «Зебра Телеком», с которой будет происходить списание средств за совершенные соединения.

Источник информации: CNews

к списку новостей