Загрузка

Новый ресурс www.skypemate.ru

16 декабря 2005

Завершена разработка и внедрение нового ресурса http://www.skypemate.ru, посвященного оборудованию SkypeMate для интернет-телефонии Skype. На сайте можно выбрать оборудование для SKYPE, загрузить программное обеспечение и инструкцию пользователя, получить ответы на интересующие вопросы по использованию оборудования SkypeMate, а также ознакомиться с новостями интернет-телефонии в мире. Кроме этого, на сайте размещен список дилеров, у которых можно приобрести  оборудование для SKYPE.

Что такое SKYPE?
Skype – простая бесплатная программа, позволяющая звонить во все уголки мира. Она базируется на прогрессивной P2P (peer-to-peer, дословно «равный-равному») технологии. Суть этой технологии состоит в том, что для общения вам не нужен «посредник» в виде сервера, вы соединяетесь непосредственно со своего компьютера на компьютер или телефон вашего собеседника.
Skype позволяет абсолютно бесплатно общаться с партнерами по бизнесу из других городов, регионов, стран мира. Все что Вам нужно – установить программу, подключить USB-телефон или гарнитуру к компьютеру и вызвать необходимого Вам Skype – абонента.

Используя Skype Вы получаете:

  • Неограниченные временем и расстоянием бесплатные звонки другим абонентам Skype, а также конферец-связь.
  • Объединение своих удаленных подразделений, филиалов , представительств или дилеров в одну телефонную сеть.
  • Отличное качество связи!
  • Передачу текстовых сообщений между абонентами, а также чат.
  • Максимальную секретность общения, достигнутую благодаря высокой степени шифрования разговоров.
  • Возможность звонить на городские телефонные номера по очень привлекательным тарифам.

     

к списку новостей