Загрузка

Рингтон-менеджер для Skype

16 декабря 2005

Компания Wizzard Software анонсировала выход программы под названием WizzTones. Это рингтон-менеджер, с помощью которого любой пользователь Skype сможет легко создавать уникальные «звонки» для программы, а также управлять ими.
Теперь каждому собеседнику из контакт-листа можно присвоить уникальный звонок. При этом если у вас нет собственного звонка или подходящего звукового файла, то программа поможет найти и установить их прямо с официального сайта Skype.
Уникальной особенностью WizzTones является встроенный модуль, который позволяет распознать машинописный текст и воспроизвести его как голосовой файл во время входящего звонка. Текст может распознается на 10 языках. Помимо этого имеется возможность записи собственных голосовых рингтонов с помощью микрофона. Программу можно будет скачать уже в январе 2006г.
Можно сказать, что выход специального рингтон-менеджера для Skype был очевиден. Продажи рингтонов в мире достигли уровня 4 млрд. долл. в год. Это примерно 10% рынка музыки в целом. По прогнозам аналитиков, в рамках общего развития, рынок США должен сильно вырасти, достигнув в 2007г. рубежа в 1 млрд. долл в год и как раз сейчас, Skype активно выходит на рынок Северной Америки.

Источник информации: govo.ru

к списку новостей