Загрузка

Haier пополнила линейку смартфонов

3 декабря 2005

Компания Haier объявила о выходе смартфона Haier N60, который появится в продаже в преддверье Нового Года. Трехдиапазонный смартфон Смартфон Haier N60 создан на базе операционной системы Linux.

В модели присутствует стандартный набор функций – 64-тональная полифония, SMS и MMS, а также WAP и GPRS 10. Большой и яркий TFT дисплей с разрешением 240x320 pix позволяет просматривать фотографии, сделанные цифровой камерой разрешением 1,3 мегапикселей. Встроенный проигрыватель обладает возможностью просмотра файлов MPEG4. Для просмотра фотографий пользователю предлагается программам PicView. А графический редактор PicEdit позволит подкорректировать понравившееся фото.

В бизнес-набор смартфона Haier N60 входит диктофон, функция конференц-связи, почтовый клиент, телефонная книга на 1000 номеров, а также встроенный модем. Объем встроенной памяти смартфона N60 составляет 64 Мбайт, дополнительно используются карты памяти SD и MMC. Синхронизация с компьютером осуществляется через USB-интерфейс. В Haier N60 предусмотрены все функции, необходимые для удобной и оперативной коммуникации.

Источник информации: CNews

к списку новостей