Загрузка

Homy.RU переходит на пополнение аккаунтов через Skype Groups

2 декабря 2005

С 1 января 2006 г. магазин Homy.ru полностью переходит на пополнение аккаунтов Skype с помощью сервиса Skype Groups. Услуга пополнения Skype через личный кабинет, которая требовала от клиента логин (Login) и пароль (Password) Skype, прекращает свою работу. Этот шаг сделан для того чтобы повысить конфиденциальность наших услуг, а также для предоставления клиентам новых, по сравнению с другими сервисами оплаты, преимуществ.

Конфиденциальность

Основное преимущество Skype Groups состоит в том, что пользователю при пополнении своего аккаунта не нужно никому сообщать свой Пароль (Password) для входа в систему Skype. Теперь, чтобы пополнить аккаунт достаточно только Skype name.

Новые преимущества

По сравнению с пополнением ваучерами (Skype Gift Certificates) и кредитными картами, Вы можете пополнять свой SkypeOut кредит на любую целочисленную сумму, а не на определенный номинал (1; 2,5; 5; 10 Евро и т.д.).

По сравнению с пополнением счета через личный кабинет, покупая SkypeIn, теперь можно выбрать любой телефонный номер самому пользователю. До этого телефонный номер выбирал менеджер.

Сервис Skype Groups уже действует магазин Homy.ru и уже сейчас Вы сможете воспользоваться его преимуществами.

Источник информации: Homy.RU

к списку новостей