Загрузка

Стильные новинки DECT от Siemens

17 ноября 2005

Siemens представляет изысканный новогодний подарок - Gigaset SL550 и SL555! Новые беспроводные телефоны сочетают в себе стиль и элегантность. Цветной дисплей и полифония - лишь немногие из достоинств новинок SL-класса. Эти аппараты максимально удобны в эксплуатации и делают ваш дом уютным, а офис - современным. В Gigaset SL550 и SL555 есть календарь и телефонная книга, надежно хранящие информацию о важных событиях. Теперь вы никогда не забудете про дни рождения друзей и деловые встречи - аппарат вовремя напомнит о них специальным сигналом. Отличительной особенностью данных моделей является встроенный виброзвонок, который позволит информировать о входящем вызове в бесшумном режиме. А пятипозиционная навигационная клавиша и четко структурированное меню делают телефоны необыкновенно удобными в использовании!

Уникальные домашние телефоны Gigaset SL550 и SL555 (с автоответчиком) созданы специально для людей, которые привыкли жить в гармонии с собой и окружающим миром. Новые беспроводные аппараты Siemens украсят любой интерьер, особенно в праздничные дни.

В качестве дополнительного аксессуара предлагается устройство handsfree, с помощью которого можно общаться, не отвлекаясь от повседневных дел - наушник позволяет отвечать на звонки, не снимая трубку.

Объем телефонной книжки - до 250 записей. Кроме имени можно сохранить три телефонных номера, адрес электронной почты, информацию о дате рождения, а также фотографию каждого абонента. Подсоединив беспроводной телефон к персональному компьютеру с помощью кабеля для передачи данных, вы можете легко перенести фотографии и полифонические мелодии звонков в память SL550 и SL555.


Подарите на Новый Год один из новых телефонов SL-класса, доставив радость и удовольствие тем, кого вы действительно любите!

Беспроводные телефоны Siemens Gigaset SL550 и Gigaset SL555 представлены в черном цвете. Ориентировочная стоимость - 169 долларов. Новинки появятся в продаже в России в конце декабря 2005 года.

к списку новостей