Загрузка

ALcom анонсирует новинки стандарта DECT

23 сентября 2005


В начале октября текущего года немецкая компания ALcom Electronics выводит на российский рынок три новых радиотелефона стандарта DECT. Новые модели DT-820, DT-850 и DT-880 продолжают существующую линейку DECT-телефонов ALcom. Компания предлагает также модели, укомплектованные сразу двумя трубками - DT-822 Twin и DT-852 Twin.

ALcom DT-820


Аппарат ALcom DT-820 выполнен в сдержанном стильном дизайне, оснащен подсветкой дисплея и русифицированным меню. Возможна комплектация c двумя радиотрубками (ALcom DT-822 Twin).

ALcom DT-850

Модель ALcom DT-850 имеет подсветку дисплея, спикерфон с высоким качеством речи, русифицированное меню, поддерживает полифонические мелодии. Как и у предыдущей модели, возможна комплектация с двумя радиотрубками (ALcom DT-852 Twin).

ALcom DT-880

Телефон ALcom DT-880 снабжен цветным дисплеем с высоким разрешением, который отображает 4096 оттенков цвета. Устройство имеет подсветку клавиатуры, спикерфон с высоким качеством речи, русифицированное меню, телефонную книжку на 120 номеров, разъем для внешней гарнитуры. Поддерживаются полифонические мелодии звонка, а также режим рации (связь между трубками, минуя базу) и функция "Бэби-монитор" (прослушивание помещения). Новинка отличается "мягким" дизайном, удобными и приятными на ощупь кнопками.

Все новые телефоны выполнены в едином стиле, отличаются высокой степенью эргономичности и удобны в пользовании. В продажу новинки поступят 5 октября. На всю продукцию ALcom Electronics распространяется гарантия 24 месяца.

Источник информации: Домашний Компьютер

к списку новостей