Загрузка

Hawking Technology на русской почве

19 сентября 2005

Продолжая маркетинговую программу, основной задачей которой является привлечение внимания российских пользователей к телекоммуникационным решениям производства Hawking Technology, компания Neo Group вывела на российский рынок беспроводной маршрутизатор Hi-Gain Wireless-108G, основу которого составляют сразу две эксклюзивные технологии компании – AMP (увеличение дальности действия беспроводного оборудования) и Super-G (повышение пропускной способности поддерживаемых каналов связи).

Как уже писал "Сетевой", новый маршрутизатор Hawking Technology оснащен сразу четырьмя антеннами, которые принимают и распределяют между собой сигнал, а после его усиления, вновь сводят воедино, что делает сигнал более устойчивым, и повышает эффективность всей беспроводной сети. В результате, в развернутой беспроводной инфраструктуре существенно уменьшается количество помех и возрастает пропускная способность сети в целом.

Neo Group сообщает, что, по результатам исследования независимой группы, производительность и дальность действия маршрутизаторов, построенных на основе технологии AMP и Super-G компании Hawking Technology, превосходит аналогичные показатели устройств Belkin Pre-N и Dlink Wireless-G. Маршрутизатор Hi-Gain Wireless-108G является интересным предложением для тех компаний, которым необходим большой радиус покрытия беспроводной сетью. Данное устройство является простым в установке и эксплуатации. В него интегрированы функции автоматической подстройки, а также современные средства сетевой защиты. Компания Neo Group надеется, что российские пользователи по достоинству оценят новую разработку Hawking Technology.

Источник информации: СЕТЕВОЙ online

к списку новостей