Загрузка

Tibco создает RFID Interchange

19 сентября 2005

Компания Tibco, поставщик программных решений для интеграции корпоративных приложений, начинавшая свою деятельность в области обмена сообщениями в сфере финансовых услуг, представила продукт RFID Interchange – систему обмена данными систем радиочастотной идентификации.

"Наша инфраструктура изначально была предназначена для работы с распределенными системами с большим числом событий, – говорит Душиант Пандиа, старший директор по инновационным технологиям Tibco. – Среды RFID также, как правило, весьма насыщены событиями, таким образом, в нашу инфраструктуру обмена информацией пришлось вносить минимальные изменения".

RFID-системы не могут существовать в вакууме. Доступ к ним должен предоставляться различным подразделениям организации, партнерам компании (например, производителям-субподрядчикам и независимым поставщикам), а также корпоративным приложениям (например, системам управления инвентаризацией или ERP-приложениям). Различные программы должны получать доступ к разнообразным представлениям данных, имеющим ключевое значение в контексте определенных бизнес-процессов. В то время как традиционные поставщики связующих программ пытаются освоить ключевые технологии передачи данных RFID, RFID-индустрия продолжает активно развиваться. "Ведутся разработки в области управления устройствами, в области считывающих устройств, принтеров RFID, и наша компания, естественно, продолжает работать в этом направлении", – заключает Пандиа.

Источник информации: СЕТЕВОЙ online

к списку новостей