Загрузка

Sony PlayStation Portable уже в продаже

13 сентября 2005

С началом осени и учебного сезона, компания Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) запустила в российскую розницу свою популярную игровую приставку под названием PlayStation Portable (PSP), которая уже давно завоевала признание любителей виртуальных развлечений из Японии и Соединенных Штатов. В общей сложности, по всему миру компания Sony реализовала 5 млн. экземпляров, в России же система будет продаваться в комплектации "Value Pack" по рекомендуемой цене в $300.

В комплект поставки входит набор аксессуаров (чехол, карта памяти Memory Stick Duo объемом 32Мб, аккумуляторная батарея, наушники с пультом Д/У, адаптер переменного тока, ремешок на запястье и тряпочка для протирки) и диск Universal Media Disc (UMD) с аудио/видео образцами и демонстрационными версиями игр. Первые покупатели PSP, зарегистрировавшиеся на веб-сайте www.yourpsp.com, бесплатно получат копию фильма "Человек-Паук-2" на диске UMD.
На официальном портале компании SCEE для PSP и веб-сайте www.mypsp.ru российские пользователи PSP смогут посмотреть рекламные ролики и скриншоты к большому количеству игр и фильмов на UMD Video, и музыкальным релизам, а также скачать свежие версии программного обеспечения, принять участия в новых конкурсах, прочитать новости и узнать о новинках для PSP.


Главной особенностью PSP является поддержка WLAN, позволяющей пользователям подсоединиться к сети интернет через точку доступа и принимать участие в коллективных играх. В режиме прямого беспроводного соединения более 16 систем PSP могут работать в единой сети, что позволяет игрокам организовывать коллективную игру непосредственно друг с другом. Ну а поближе познакомиться с PSP и другими продуктами связанными с этой приставкой можно будет на выставке "PlayStation Experience", которая пройдет в Москве 16,17 и 18 сентября.

Источник информации: 3dnews

к списку новостей