Загрузка

Тест-драйв беспроводных телефонов Philips DECT в Меге

9 сентября 2005

Компания Philips проведет в ТЦ "Мега" серию интерактивных шоу Crystal Sound. Акция пройдет с 9 сентября по 2 октября 2005 года и будет организована в формате тест-драйва беспроводных телефонов Philips DECT с уникальной функцией Crystal Sound.

В рамках интерактивного тест-драйва будут представлены шесть моделей телефонов Philips DECT с цифровой системой Crystal Sound. Уникальность телефонов Philips DECT – это технология, разработанная Philips, “Кристально Чистый Звук”, благодаря которой достигается чистое и естественное воспроизведение голоса без шумов, искажений и помех, которые отсекаются цифровыми фильтрами.

В качестве площадки для проведения интерактивных шоу Philips Crystal Sound будут использованы высокие полупрозрачные стенды в форме кристалла с подсветкой. На основе тест-драйва профессиональный ведущий выстроит шоу-программу, главными элементами которой станут звуковые этюды, смысл которых предстоит угадать участникам.

Для тестирования телефонов на стендах будут установлены специальные подиумы. Каждый из покупателей телефонов Philips DECT в дни проведения акции в партнерских магазинах получит в подарок футболку со стразами Crystal Sound.

Источник информации: Секрет фирмы

к списку новостей