Загрузка

Стерео Bluetooth гарнитура

9 августа 2005

Bluetooth гарнитуры ещё не сравнялись в популярности с проводными, однако число "голубозубых" моделей растёт с каждым днём. i.Tech Clip S предназначена в первую очередь для меломанов, она представляет из себя наушники-пуговки, клипсу с микрофоном, тремя кнопками и аккумулятором и передатчик Bluetooth 1.2 на USB (скорость передачи данных 1 Мбит/с).

Кроме того, что гарнитуру можно подключить к телефону, через USB ресивер любой аудио сигнал, проигрываемый на компьютере, будет подаваться на наушники. В комплекте идёт 10 метровый кабель-удлинитель USB, для того, чтобы можно было спокойно наслаждаться беспроводной музыкой, лежа, например, на диване. Всё, что вам нужно – это подключить кабель, и вставить в него USB ресивер, который обеспечит соединение с i.Tech Clip S. Сигнализировать о готовности к работе будут синие и красные LED-светодиоды.
Устройство может быть одновременно подключено и к мобильнику, и к компьютеру. В момент звонка в наушниках раздастся сигнал, и по нажатию соответствующей кнопки произойдёт автоматическое переключение от музыки к звонку. Время автономной работы в режиме прослушивания музыки или разговора – 6 часов, время ожидания – 150 часов. С помощью адаптера питания, аккумулятор полностью заряжается за три часа. Размеры гарнитуры - 53.5 x 25.5 x 26 мм, вес – 27 г. Судя по всему, целевое назначение i.Tech Clip S – дать возможность офисным работникам слушать любимую музыку и одновременно оставаться подключенным к мобильным средствам связи.

Источник информации: 3DNews

к списку новостей