Загрузка

Новый Wi-Fi телефон от Calypso Wireless

8 августа 2005


Компания Calypso Wireless готовит к выпуску уникальный мобильный телефон C1250i, предназначенный для сетей Wi-Fi/GSM-GPRS и поддерживающий технологию VoIP, проходящий в настоящее время последние испытания. Аппарат для своей работы может использовать точки доступа Cisco Aironet и фирменную патентованную технологию Calypso Wireless ASNAP, позволяющую пользователям мобильной связи переключаться между четырьмя различными сетевыми стандартами, такими как GSM или CDMA и беспроводными стандартами Wi-Fi 802.11.

Аппарат C1250i имеет встроенный браузер, пользоваться которым можно как при подключении к внешней, так и к внутренней сети, позволяющий пользователям WLAN иметь постоянный доступ к сети интернет. Специальное приложение обеспечивает пользователей C1250i, находящихся в пределах одной беспроводной LAN общаться посредством мгновенных сообщений. Заряда батареи телефона достаточно для четырех часов разговора с использованием VoIP. В комплекте с данным аппаратом покупатель получит наушники (mini stereo jack), крэдл с USB кабелем и зарядное устройство.

Пока не сообщается, когда именно C1250i появится в продаже, но вероятно это в лучшем случае это сможет произойти уже до конца текущего года.

Источник информации: HPCru

к списку новостей