Загрузка

Samsung SCH-V770: Семь мегапикселей!

4 июля 2005


Samsung Electronics в воскресенье анонсировал семимегапиксельный... мобильный телефон, сообщает Telecoms Korea. По дизайну этот телефон совсем как фотоаппарат - с одной стороны. У него трехкратный оптический и пятикратный цифровой зумы, вспышка, автофокус и возможность ручной настройки фокуса, сменные телеобъектив и широкоугольный объектив.

Фокусное расстояние - от 7,8 до 23,4 миллиметров, выдержка - он 12 секунд до 1/2000 секунды. Есть также фиксация автоэкспозиции, ну и ручной контроль ее же. Все настройки можно использовать как автоматически, так и в ручном режиме.

Ну да, а еще по нему можно позвонить.

Модель SCH-V770 умеет проигрывать звук высокого качества. Тонкопленочный жидкокристаллический (TFT-LCD) экран QVGA-разрешения может воспроизводить 16 миллионов цветов. Видеоизображение можно записывать в QVGA-разрешении. Другими стандартными функиями являются видео и аудио по запросу - VOD и MOD. В дополнение к внутренней памяти (256 мегабайт) телефон поддерживает карты памяти MMCmicro.

Дополняют картину MP3-плейер и 64-голосная полифония, программа мобильной печати и просмотра файлов. Вы еще помните, что мы говорим о телефоне?

Размер телефона 123.7x54.2x26.3 миллиметра, весит он 184.4 грамма. Стандарт связи - cdma2000 1x EV-DO.

Источник информации: helpix.ru

к списку новостей