Загрузка

Mobiado Professional EM – новая версия телефона в деревянном корпусе

23 июня 2005

Еще одним эксклюзивным материалом, применяемым в отделке мобильных телефонов, стали редкие породы дерева. В новом телефоне элитного бренда Mobiado черный корпус имеет отделку двух вариантов: из дерева Кокоболо (древесина имеет розовый оттенок с темными полосами) и Гондурасского палисандра (цвет древесины от темно-красной до шоколадно-бурой).

С одной стороны, использование деревянных элементов в отделке корпуса создает притягательный вид, с другой стороны, это имеет еще и практическое значение – общий вес аппарата за счет использования дерева снижается.
Новинка, получившая название Mobiado Professional EM, отличается от предыдущей модели и функциональной частью. Телефон оснащен 1,3-мегапиксельной камерой взамен VGA, объем внутренней памяти увеличен с 6 до 32 Мбайт (с возможностью расширения до 512 Мбайт с помощью карт MMC). В остальном отличий нет, за исключением сниженного на 14 грамм веса – масса трубки 128 грамм. Аппарат работает в трехдиапазонном GSM (900/1800/1900 МГц) и поддерживает GPRS/EDGE.

В продажу телефон поступит в конце июня, но сделать предварительный заказ можно уже сегодня на официальном сайте Mobiado. Стоимость новинки, как вы уже могли догадаться, не маленькая и составит 1900 USD.


Источник информации: СОТОВИК

к списку новостей