Загрузка

Новый Bluetooth спикерфон SuperTooth II

1 июня 2005

  

  

  В мае этого года на Российском рынке беспроводных портативных Bluetooth спикерфонов появилось новое устройство французской фирмы Euro Communication Equipment s.a. – модель SuperTooth II. Этот спикерфон являет собой продолжение линейки SuperTooth с улучшенными функциями и измененным дизайном. SuperTooth II питается от встроенного аккумулятора и может быть использован не только в автомобиле, но и дома или в офисе.

   Выполнен SuperTooth II в стильном корпусе, классического типа темно-серых тонов. Высокомощный динамик способен обеспечить отличную слышимость как в автомобиле на шумной трассе, так и в офисе, а вынесенным на переднюю панель регулятором вы можете установить нужный вам уровень громкости. Причем, SuperTooth II оснащен встроенным цифровым процессором обработки звуковых сигналов (DSP) для шумо- и эхоподавления, который автоматически подстроит громкость SuperTooth II под шумовую сферу в автомобиле или помещении.

 

Качественное исполнение, привлекательный дизайн и простота использования делает SuperTooth II незаменимым помошником в пути

Управлять SuperTooth II очень просто – откидываете микрофонную тангенту и устройство готово к ответу на звонки, а для принятия/сброса входящих вызовов – нажимаете на клавишу ответа/сброса, находящуюся непосредственно на микрофонной тангенте. Если же разговор конфиденциален, или вы просто не хотите чтобы Вашу беседу слушали окружающие, подключите к SuperTooth II гарнитуру – наушник, который входит в комплект спикерфона. Ваш телефон оборудован функцией голосового набора – это упростит набор номера, так как SuperTooth II поддерживает и эту функцию! SuperTooth II совместим со всеми устройствами, использующими протокол Bluetooth версии 1.1. и выше, что позволяет использовать его с любыми Bluetooth-телефонами.

Закрепите металическую клипсу в салоне автомобиля, затем, установите SuperTooth II, совместив магниты на его обратной стороне с металической клипсой

  Для установки в автомобиль используется специальная клипса - держатель, которая крепится на солнцезащитный козырек.

  Операция спаривания проводится один раз – просто нажимайте одновременно клавиши ответа на звонки и отклонения вызовов, в телефоне выбирите SuperTooth II, произведя поиск Bluetooth-устройств.

  В отличие от стационарного устройства громкой связи SuperTooth II полностью автономен, он не требует затрат на установку в автомобиль. Вы можете легко использовать SuperTooth II в разных транспортных средствах, например, если у вас несколько автомобилей. Если же вы поменяли мобильный телефон, просто пропишите в нем SuperTooth II и можете общаться, главное – чтобы телефон поддерживал Bluetooth! Встроенной батареи хватит на 20 часов разговора или 800 часов ожидания без подзарядки – это рекордное время для устройств такого класса!

  Весит SuperTooth II всего 133 грамма при компактных размерах 133х60х25
В комплект SuperTooth II входит инструкция по эксплуатации, клипса-держатель, сетевое зарядное устройство, автомобильное зарядное устройство для прикуривателя, а так же гарнитура – наушник.

Технические характеристики:

· Стандарт Bluetooth v1.1, Класс II
· Частота 2.4 ГГц
· Радиус действия до 10 метров
· Li-Ion аккумулятор
· В режиме разговора: 15 часов
· В режиме ожидания: 800 часов
· Время заряда аккумулятора: около 3 часов
· Поддержка профайлов: Handsfree, Headset
· Динамик: 50мм, высокомощный, неодиевого типа
· Микрофон: встроенный, направленный
· Вес: 133,3 г (без клипсы)
· Размеры: 133x60x25 мм
· Full-Duplex
· Компактный размер
· Совместимость со всеми Blurtooth-телефонами
· Встроенный цифровой процессор обработки звуковых сигналов (DSP) для шумоподавления и подавления эха
· Воможность мульти-спаривания
· Одна клавиша ответа-сброса
· Клавиша отбоя
· Регулировка громкости
· Возможность обновления встроенного програмного обеспечения (Re-Flashable)

 Товар сертифицирован для РФ.

В скором времени SuperTooth II появится в продаже, в разделе магазин нашего сайта! С вопросами и пожеланиями, связанными с SuperTooth II обращайтесь к Дмитрию Жарикову

При копировании и использовании информации ссылка на источник обязательна!

к списку новостей