Загрузка

Мобильная связь 3-го поколения будет представлена на выставке "ЮжуралЭкспо" в Челябинске.

30 мая 2005


Компания "Апекс", готовящаяся к запуску в эксплуатацию в Челябинской области сети мобильной связи 3-го поколения (3G) под торговой маркой "СкайЛинк", продемонстрирует возможности связи нового поколения на V специализированной выставке "Современные системы и средства связи. Информационные и презентационные технологии", которая будет проходить при поддержке правительства Челябинской области с 7 по 9 июня 2005 года в Выставочном центре "ЮжуралЭкспо".

На экспозиции "СкайЛинк" будет представлена технология VPN - доступа, а также разработанные на ее основе бизнес-решения (системы оперативного управления бизнесом), такие как мобильный офис, мобильная торговля, мобильный банкинг.

Все предложенные бизнес-решения будут демонстрироваться на плазменных панелях, расположенных на выставочных стендах компании. Посетителей выставки ждет сюрприз: возможность принять участие в розыгрыше мобильного телефона. Ожидается также, что на открытии выставки выступит Дмитрий Красков, генеральный директор фирмы "Апекс", представляющей интересы сотовой сети "СкайЛинк" в Челябинской области. Он назовет точный срок запуска сети в эксплуатацию в тестовом режиме. Южно-уральским абонентам будет сразу же предложен набор услуг, которые "СкайЛинк" уже предоставляет клиентам в других регионах. В число этих услуг входят и системы мобильного управления бизнесом.


© Анастасия Татаринцева, Сотовик. Урал

Источник информации: Сотовик. Урал

к списку новостей