Загрузка

RFID-функции от Sun Microsystems

27 апреля 2005

Компания Sun Microsystems представила на днях последнюю версию своего программного пакета поддержки технологии радиочастотной идентификации – Sun Java System RFID Software 2.0.

Данный продукт предназначен для сбора, фильтрации и обработки значительных объемов данных RFID на границах сетей радиочастотной идентификации. Он обеспечивает доставку бизнес-информации в корпоративные приложения при помощи стандартных протоколов и интерфейсов, включая EPCglobal Application Level Events, и существенно сокращает общесетевой трафик. Новая версия Sun Java System RFID Software поддерживает веб-интерфейс, через который осуществляется управление самой программой, а также централизованный мониторинг и управление инструментами сбора информации в сетях радиочастотной идентификации.

Компания Sun сообщает, что Java System RFID Software 2.0 можно использовать для работы со считывающими устройствами и ярлыками EPCglobal Generation 2, что позволяет повысить скорость получения информации и точность обработанных данных. «Sun – одна из первых компаний, начавших подготовку к реализации систем RFID нового поколения. Наше программное обеспечение уже поддерживает последние стандарты EPCglobal и ряд других, в том числе спецификации Международной организации по стандартизации», – сказал Сэм Лиу, директор по управлению RFID-продукцией компании Sun Microsystems.

Источник информации: СЕТЕВОЙ online

к списку новостей