Загрузка

Мобильные телефоны Benq наконец добрались до России

31 марта 2005

С 27 марта в салонах официального партнера BenQ, компании "Беталинк" появились мобильные GSM телефоны двух моделей: М300 и S670С. Представлением этих аппаратов компания BenQ открывает свое присутствие на рынке устройств мобильной связи в России.

BenQ, достигшая в 2004 году годового оборота в 5 млрд. USD является одним из признанных лидеров Hi-Tech индустрии. Компания начала разработку и производство телефонов стандартов CDMA и GSM в 1996 году и к настоящему моменту является производителем №1 на Тайване и производителем №6 в мире по суммарному объему произведенных телефонов. Сегодня продуктовая линия мобильных телефонов и коммуникаторов BenQ насчитывает несколько десятков моделей и хорошо известна во многих странах Азии и Европы.

"Несмотря на большое количество компаний-производителей, представленных на рынке мобильной связи в России, мы с оптимизмом смотрим в будущее. В BenQ уверены в том, что наши мобильные телефоны сумеют заслужить доверие российских потребителей и занять достойное место на российском рынке, одном из наиболее динамично развивающихся рынков мира" – говорит Дениэл Ю, account-manager подразделения мобильных телефонов BenQ. "Подразделение мобильных телефонов BenQ придерживается той же философии, что и другие производственные и исследовательские подразделения компании: во главу угла мы ставим идею привнесения удовольствия в жизнь пользователя, обеспечивая высочайшее качество поставляемой нами продукции. Все наши модели – от телефонов начального уровня до современных сложных мультимедийных аппаратов, отвечают требованиям тех людей, для которых мобильный телефон это не только средство связи, но и инструмент выражения собственной индивидуальности".

                                                                        BenQ M300

Первые аппараты на российском рынке являются представителями среднего ценового сегмента. Модель М300 – это качественный, надежный и весьма функционально оснащенный аппарат, предназначенный для тех, кто впервые покупает мобильный телефон с фотокамерой или предпочитает относительно недорогие устройства. Экран, воспроизводящий 65.000 цветов, исключительно громкая полифония, встроенная камера и доступная цена делают этот аппарат весьма привлекательным в своем ценовом диапазоне.

                                                                         BenQ S670

Модель S670С выполнена в популярном форм-факторе "раскладушка". Оригинальное сочетание зеркальной поверхности флипа и внешнего OLED дисплея неизменно привлекает внимание к футуристическому дизайну телефона. BenQ S670С расширяет возможности мобильных развлечений благодаря технологии 3D Face Morph, позволяющей редактировать изображения, полученные с помощью встроенной камеры, непосредственно в телефоне. С появлением этой технологии, общение с помощью MMS, равно как и редактирование экранных заставок становятся неповторимыми и запоминающимися.

В самое ближайшее время ожидаются поставки на российский рынок еще целого ряда новых моделей компании, представляющих самые различные ценовые категории.


Источник информации: ASTERA

к списку новостей