Загрузка

OMNI ADSL WLAN — технически совершенный сетевой универсал!

30 марта 2005

Модем ZyXEL OMNI ADSL WLAN удостоен награды «Техническое совершенство 2005» одного из лучших отечественных еженедельников о компьютерах — журнала «UPGRADE».

Автор статьи отмечает ключевые особенности модема: наличие LAN-коммутатора, что позволяет объединять в сеть до четырех компьютеров, наличие точки доступа WiFi стандарта 802.11g+, благодаря чему передача данных без проводов со скоростями до 100 Мбит/с становиться реальностью, поддержку стандарта ADSL2, что обеспечивает возможность подключения к Интернету на скоростях до 24 Мбит/с, наличие защитного экрана, а так же легкую процедуру настройки за счет функции автоматической конфигурации модема Zero Configuration.

Статья заканчивается весьма лестными отзывами о модеме:

Какое же впечатление осталось у меня от этого универсала? Уж точно не двойственное. Исключительно положительные эмоции и желание стать обладателем такой штуки. Универсал — это не просто слово. Это знак качества «Техническое совершенство», который я с чистым сердцем вручаю ZyXEL OMNI ADSL WLAN. В квартире или в офисе это устройство всегда будет отличным дополнением к «сетевой» картине. А его высокая функциональность позволит вам еще долго не беспокоиться об обновлении парка сетевых устройств.

С полным текстом статьи вы можете ознакомиться в журнале «UPGRADE» #9 (202) от 7 марта 2005 г.

Источник информации: ZyXEL

к списку новостей