Загрузка

"Скай Линк" прекратил предоставлять услуги связи в стандарте CDMA-800 в сети СОНЕТ

28 марта 2005

С 28 марта 2005 года ОАО "Персональные коммуникации" ("Скай Линк-Москва") сообщают о прекращениипредоставления услуг связи в стандарте CDMA-800 под товарным знаком "Сотовая сеть СОНЕТ", в связи с окончанием срока действия лицензии на оказание услуг радиотелефонной связи.

Абонентам Сотовой сети СОНЕТ, желающим перейти в сеть "Скай Линк", предлагаются льготные программы перехода с сохранением телефонного номера и цен (тарифов) на услуги, а также компенсационная программа по замене оборудования.

Воспользоваться льготными программами и заключить договор на оказание услуг в сети "Скай Линк", абоненты Сотовой сети СОНЕТ смогут по 24 апреля 2005 года включительно. Также с 28 марта по 24 апреля 2005 года будет действовать специальная программа перехода для фактических абонентов, не являющихся стороной по договору в сети СОНЕТ.

C 28 марта до 1 мая 2005 года с телефона Сотовой сети СОНЕТ будет сохранена возможность круглосуточного бесплатного вызова экстренных служб в соответствии с перечнем, установленным действующим законодательством РФ.

Источник информации: СОТОВИК

к списку новостей