Загрузка

Новинка от Motorola - E725

25 марта 2005

Телефон стандарта CDMA поддерживает технологию EV-DO, имеет «на борту» 41 МБ встроенной памяти, а также слот для карт формата MiniSD объемом до 1 ГБ (по другим данным — до 2 ГБ). Конструктивно аппарат выполнен по схеме «слайдер» и оснащен специальными кнопками для управления плеером, а также удобным маховиком прокрутки.


                                                   Motorola E725: в раскрытом виде

Цветной экран телефона размером 1,9 дюйма имеет разрешение 176 x 220 пикселей. Имеется в «плеерофоне» и VGA-камера, специальное зеркальце для самофотографирования, а также слот для карт памяти стандарта Mini SD. В Е725 имеются встроенные стереодинамики, FM-передатчик, позволяющий пересылать записи на домашнюю или автомобильную стереосистему, а также усовершенствованная система, обеспечивающая эффект «трехмерного» звучания.

В отличие от появившегося ранее телефона Sony Ericsson W800i, «плеерофон» от Motorola имеет стандартный 3,5 мм разъем для стереонаушников. Записи можно скачивать либо с ПК, либо из эфира. Кроме того, Motorola E725 оснащена пятиполосным графическим эквалайзером, способным смягчить сердце даже самого скупого меломана.

По данным компании, модель E725 появится в продаже в США во второй половине 2005 года, о планах ее продажи за пределами страны Motorola пока что не сообщает.

Мода на телефоны, предназначенные для меломанов, стала характерной приметой нынешнего года — различные производители пытаются заявить о себе как о «первооткрывателях» этой весьма желанной ниши рынка. В этом году на выставке CeBIT, в частности, были представлены телефоны-плееры Sony Ericsson W800i и Sendo X2. Аналогичную модель нестандартного дизайна Z2 выпустила компания BenQ. Битва за перспективную аудиторию вступает в решающую фазу.

Источник информации: cnews.ru

к списку новостей