Загрузка

Alcatel OT 853 - новый многофункциональный телефон

16 марта 2005

Французская Alcatel - один из немногих старых мобильных брендов, все еще сторонящихся выпускать раскладные модели. Новый телефон One Touch S853 также обладает традиционной компоновкой, но есть в нем и необычные решения.



Верхняя грань корпуса выделена под динамик, использующийся для работы в режиме спикерфона и музыкального плеера, основные кнопки управления которым размещены на левом боку аппарата. Клавиша навигатора расположена не по центру, а сдвинута к левому краю корпуса, как, к примеру, у One Touch 565.

Несмотря на большой экран с разрешением 176 х 220 точек, новинка получилась достаточно компактной - 103 х 47 х 20 миллиметров при весе в 93 грамма.

Камера One Touch S853, обладающая разрешением в 1,3 мегапикселя, может записывать видео со звуком. Мультимедийные возможности телефона также включают в себя радиоприемник и проигрыватель MP3. Телефон использует диапазоны GSM 900, 1800 и 1900 МГц и поддерживает технологии передачи данных EDGE (класса 10), GPRS (класса 10). Аппарат может работать с программами на Java, снабжен встроенным браузером WAP 2.0, почтовым клиентом и клиентом для систем интернет-пейджинга. Для обмена данными с другими устройствами в нем предусмотрен адаптер Bluetooth и инфракрасный порт. В качестве карт сменной памяти используются mini SD

Источник информации: Компьюлента

к списку новостей