Загрузка

Новые решения компании Plantronics

4 марта 2005

Поступили в продажу принципиально новые решения компании Plantronics - Беспроводные DECT гарнитуры PL-C65 и PL-CS60

Беспроводная гарнитура C65

Plantronics представляет новое беспроводное решение на основе технологии DECT — гарнитуру C65. Устройство позиционируется как дополнительная DECT трубка. Для подключения C65 к DECT телефону необходимо убедиться, что база поддерживает технологию GAP(General Access Profile). Так же есть возможность подключить гарнитуру к беспроводным GAP АТС.


После того, как гарнитура зарегистрируется на базе DECT телефона, она становится частью единой сети и можно отвечать на звонок одним нажатием кнопки на гарнитуре. Теперь нет необходимости носить с собой DECT трубку, чтобы не пропустить важный звонок. Удобная и легкая гарнитура может использоваться в течение всего рабочего дня и не причинит чувство дискомфорта.


C65 оснащена шумоподавляющим микрофоном и обладает отличным качеством звука, что свойственно всем продуктам компании Plantronics. На гарнитуре расположены клавиши регулировки звука, отключения микрофона и кнопка ответа на вызов/завершение вызова. Время работы в режиме разговора — до 9 часов, в режиме ожидания до 60 часов. В комплект поставки также входит и специальное настольное зарядное устройство, которое также служит удобной подставкой. Время полной зарядки — 3 часа.

Для ношения гарнитуры есть три варианта крепления: крепление за ушную раковину, стандартное оголовье и оголовье «за шею»(поставляется отдельно).



Основные технические характеристики:
- Радиостандарт DECT
- рабочая частота 1.8 ГГц
- расстояние устойчивой связи:
до 50 м в помещении
до 100 м в условиях прямой видимости
- вес 27 грамм
- микрофон с шумоподавлением
- время разговора до 9 часов
- время работы в режиме ожидания до 60 часов
- время зарядки батареи от сети 220 В — 1 час
- индикатор работы гарнитуры
- удаленный прием вызова нажатием одной кнопки

Беспроводная гарнитура CS60


Plantronics представляет новое беспроводное решение для офиса CS60. CS60 представляет комплект из радиоадаптера и беспроводной гарнитуры для подключения к телефонному аппарату. Новое решение предназначено для тех людей, кто не только много говорит по телефону, но и проводит часть времени не за рабочим столом, а передвигаясь по офису.

Гарнитура использует стандарт DECT, что гарантирует надежную и конфиденциальную цифровую связь. Расстояние устойчивой работы гарнитуры в офисе — до 50 м от базового блока. Гарнитура оснащена регулятором громкости, функцией Mute и микрофоном с шумоподавлением. Зарядка гарнитуры осуществляется установкой ее на базовый блок — подставку. Одной зарядки хватает на 9 часов разговора либо 60 часов работы в режиме ожидания. Для питания гарнитура использует Li-ion аккумулятор, время полной зарядки — 3 часа. Вес гарнитуры — всего 27 гр.


Радиоадаптер предназначен для подключения гарнитуры CS60 к офисным телефонным аппаратам, служит подставкой для гарнитуры, а также выполняет роль зарядного устройства. Особенностью является наличие функции IntelliStand™, которая позволяет автоматически осуществлять прием вызова снятием гарнитуры с подставки без нажатия на клавиши (необходимо наличие микролифта HL10).

Для максимального удобства использования гарнитура поставляется с тремя видами крепления: крючок-фиксатор на ушную раковину, классическое оголовье или оголовье с фиксацией на шее. В зависимости от персональных предпочтений или просто настроения можно использовать тот или иной вид крепления гарнитуры.


Основные технические характеристики:
- Радиостандарт DECT
- рабочая частота 1.8 ГГц
- расстояние устойчивой связи:
до 50 м в помещении
до 100 м в условиях прямой видимости
- вес 27 грамм
- микрофон с шумоподавлением
- время разговора до 9 часов
- время работы в режиме ожидания до 60 часов
- время зарядки батареи от сети 220 В — 1 час
- индикатор работы гарнитуры
- IntelliStand™ — автоматический прием вызова (при использовании
микролифта HL10).

Материал обзора любезно предоставлен компаниией Plantronics, Inc



к списку новостей