Загрузка

Новая версия RT23SW от RM Costruzioni Elettroniche S.n.c.

17 февраля 2005

Итальянская компания RM Costruzioni Elettroniche S.n.c. представила новую версию популярного преобразователя напряжения 24В на 12В RT23SW.

Что нового:

  1. Изменена конструкция корпуса. Теперь у боковых сторон преобразователя есть небольшие полочки с четырьмя монтажными отверстиями.
  2. У старой версии преобразователя из корпуса выходили провода для подсоединения к источнику питания и аппаратуре потребления. Пользователь зачастую просто соединял между собой провода, что было не очень хорошим вариантом. Теперь в преобразователе есть клеммы, и пользователь может соединить оборудование с преобразователем, используя обычные автомобильные разъемы и целый кусок провода.
  3. Стеклянные бытовые предохранители заменены на автомобильные, которые автомобилист может найти в любом, даже самом маленьком, магазине автозапчастей. Такая модификация коснется всех преобразователей напряжения этого производителя.
  4. И последнее и самое важное изменение! В преобразователе теперь применяется модуль MC33063A от ON Semiconductor, диапазон рабочих температур которого составляет от –40 до + 85 °С! Это очень приятная новость для тех, кто эксплуатирует это оборудование во время наших суровых холодных зим.

Эту модель Вы всегда можете приобрести в нашем магазине.

Увеличенное изображение RT23SW (31КБ)

Источник информации: RM Costruzioni Elettroniche S.n.c.

к списку новостей