Загрузка

Комбинированный Wi-Fi- и 3G-роуминг

14 февраля 2005

Компания GoRemote Internet Communications, заключив специальное соглашение с ведущим мобильным оператором Гонконга CSL, объявила о включении 3G- и других сотовых сетей в свою сеть GoRemote Global Network. Этот альянс позволит компаниям CSL и GoRemote впервые в мире предоставлять мобильным абонентам возможность использования крупнейшей в мире безопасной сети беспроводного доступа, которая объединяет не только сети сотовой связи, но также и сети Wi-Fi и проводные сети с коммутируемым доступом.

В соответствии с соглашением, GoRemote предоставляет своим клиентам интегрированные сотовые и Wi-Fi-услуги, включая роуминг на обширных территориях. Компания CSL обеспечивает покрытие в Гонконге и еще 230 странах, с которыми она связана роуминговыми соглашениями. А в сеть GoRemote Global Network входят 48 000 точек беспроводного и проводного доступа в 150 странах.

Заключенное соглашение укрепит лидирующее положение компании GoRemote как оператора, предоставляющего наиболее полные, безопасные и интегрированные решения удаленного доступа для корпоративных клиентов и сервис-провайдеров. Уникальное сочетание возможностей 3G- и GPRS-связи с платными и бесплатными точками Wi-Fi-доступа, даст много путешествующим менеджерам возможность продуктивно работать в любой точке планеты.

Источник информации: Сотовик

к списку новостей