Загрузка

LG представил новый беспроводной стационарный телефон

14 февраля 2005

Компания LGE начала поставлять новую для российского рынка модель, которая представляет собой базовый блок, состоящий из трубки и подзарядного устройства. LG GT-7180 способен работать в диапазоне 1881, 729 – 1897,344 МГц.

Благодаря поддержке технологии GAP (Generic Access Profile) к одной базе может быть подключено до 5 трубок.

Базовый блок LG GT-7180 выполнен в виде подставки для трубки и совмещает в себе как функции телефона, так и зарядного устройства. В модели применен трехстрочный монохромный дисплей размером 96х64 мм. Его верхняя строка предназначена для отображения служебных значков (всего их 7). В дежурном режиме на дисплее отображается трехсегментный значок, показывающий уровень заряда аккумулятора и значок уровня принимаемого сигнала.

Владелец телефона может посмотреть в меню версию установленного на его телефоне программного обеспечения. Из базовых функций стоит отметить возможность осуществления внутренних вызовов между разными трубками, а также перевод внешнего вызова с одной трубки на другую. Есть возможность установки различных мелодий звонка для внутренних и внешних вызовов.

Во время разговора можно отрегулировать громкость (3 уровня), а также просмотреть длительность разговора в часах, минутах и секундах. В трубке используются 2 пальчиковых Ni-MH-аккумулятора стандарта AAA. Среди других особенностей модели - АОН, меню на русском языке.

Всего в телефон можно занести 50 записей. Каждая запись может состоять из 24 цифр и 12 букв. Есть поиск по первой букве имени абонента.

Время работы в режиме разговора – 8 часов, а в режиме ожидания – 120 часов. Трубка может быть прописана на 4 базах. Размер трубки - 127х46х25 мм. Модель поставляется в различном цветовом исполнении: темно-синий, серый, светло-серый. Цена телефона - $58.

Источник информации: CNEWS.RU

к списку новостей