Загрузка

«ГлобалТел» и «Гудвин» выходят с новым продуктом на рынок для взрывоопасных объектов

11 февраля 2005

ЗАО «ГлобалТел» и ЗАО «Гудвин-Европа» закончили испытания и подготовили для поставок новый продукт «Комплекс связи для взрывоопасных объектов». Сообщила пресс-служба компании.

Комплекс обеспечивает телефонную связь в опасной зоне в радиусе действия взрывозащищенной базовой станции DECT «Гудвин Бородино-И2». Междугородняя и международная связь обеспечивается через спутниковый стационарный терминал «Глобалстар» GSP2800, входящий в комплекс. Абоненты используют искробезопасные DECT трубки МРТ-3Ех «УРАЛ» при работе внутри опасной зоны.

Данное решение позволяет связать в единую корпоративную сеть удаленные взрывоопасные объекты. Также обеспечивается разделение служебной и социальной телефонной связи для работников путем использования телефонных карт «ГлобалТел» номиналами 10, 20 и 50 единиц.

Ввод разрешенных для работы в микросети DECT абонентских трубок производиться как локально с системного телефона, так и из центрального офиса компании через модемный спутниковый канал «Глобалстар», подключенный к контроллеру базовых станций «Гудвин Бородино», что обеспечивает дополнительную информационную безопасность объекта.



Источник информации: СОТОВИК

к списку новостей