Загрузка

LG GT-7180 – модель начального уровня с минимальным набором функций

29 декабря 2004

Компания LGE начинает поставку на российский рынок новой модели радиотелефона стандарта DECT LG GT-7180.

Базовый блок ее выполнен в виде подставки под трубку и совмещает в себе как функции телефона, так и зарядного устройства. Благодаря поддержке технологии GAP (Generic Access Profile) к одной базе может быть подключено до 5 трубок, а любая трубка прописана на 4 базах.

В трубке применен трехстрочный монохромный дисплей размером 96х64 мм. Его верхняя строка предназначена для отображения служебных значков (всего их 7). В дежурном режиме на дисплее отображается трехсегментный значок, показывающий уровень заряда аккумулятора, и значок уровня принимаемого сигнала.

Телефонная книга GT-7180 позволяет занести 50 записей, с возможностью поиска по первой букве имени абонента. Каждая запись может состоять из 24 цифр и 12 букв.

Из базовых функций стоит отметить возможность осуществления внутренних вызовов между разными трубками, а также перевод внешнего вызова с одной трубки на другую.

Предусмотрена установка различных мелодий звонка для внутренних и внешних вызовов. Во время разговора можно отрегулировать громкость (3 уровня), а также просмотреть его длительность в часах, минутах и секундах. Помимо этого владелец телефона может посмотреть в меню версию установленного на его телефоне программного обеспечения.

Для питания трубки используются Ni-MH аккумуляторы стандарта AAA, напряжением 1,2 В и емкостью 400 мАч каждый. На одной подзарядке LG GT-7180 может проработать в режиме разговора до 8, а в режиме ожидания – до 120 часов.

Источник информации: Сотовик

к списку новостей