Загрузка

Итоги нашего опроса

16 декабря 2004

Уважаемые господа!
На нашем сайте был размещен опрос: «Ваше отношение к рассылке новостей с нашего сайта». Огромное благодарность всем, кто принял в нем участие! К сожалению, количество проголосовавших оказалось небольшим – всего 33 человека. Представляем Вам результаты опроса и наши комментарии ( Примечание: В опросе можно было выбрать несколько вариантов для ответа ):

  1. Не читаю, сразу удаляю – проголосовал 1 человек (2%).Сразу хочется посоветовать ему просто отписаться от рассылки наших новостей или прислать нам сообщение, чтоб это сделали мы.
  2. Читаю, но не сразу. Очень много информации – проголосовало 16 человек (40%)
  3. Интересуют только новости "Магазина" – проголосовало 2 человека (5%)
  4. Много интересного и полезного – проголосовало 16 человек (40%)
  5. Другое – Свое мнение высказали 5 человек (12%), а именно вот что (обобщенно):
  • «не определяется кодировка в теме письма» - от других пользователей таких жалоб не слышали, скорее это что-то индивидуальное.
  • «Читаю новости, касающиеся Си-Би радиосвязи» - опять же хочется посоветовать этим подписчикам отписаться от рассылки новостей по другим темам.
  • «Желательно компоновать и высылать за раз, а то приходит по несколько писем в день...» - конструктивное замечание, но это потребует изменение программного обеспечения, на что уйдет определенное время.

Вывод: Большую часть наших подписчиков (32 человека – 80%) в основном устраивает система организации рассылки новостей с нашего сайта.

Еще раз огромное спасибо всем проголосовавшим!

к списку новостей