Загрузка

Свобода беспроводных компьютерных игр от U.S. ROBOTICS

25 ноября 2004

Новый беспроводный игровой адаптер и мост Ethernet с автоматической настройкой конфигурации обеспечивает увеличение производительности до 25% по сравнению со стандартом 802.11g

Любители онлайновых игр теперь могут наслаждаться новыми игровыми возможностями благодаря устройству Wireless Gaming Adapter and Ethernet Bridge от U.S. Robotics, которое позволит им в любое время и в любом месте легко подключаться к сети (plug-and-play) и получать головокружительную скорость коммуникаций. Данное устройство – новейшее дополнение к новаторскому и дружественному к пользователю спектру устройств U.S. Robotics для безопасного доступа к Internet по ADSL и решений для беспроводных коммуникаций.
Благодаря средству автоматической настройки конфигурации (Automatic Configuration), адаптер легко подключается к игровой консоли PS2, Xbox или любой другой консоли с поддержкой Ethernet. Он автоматически находит ближайшую точку доступа и устанавливает с ней соединение, предоставляя свободу беспроводных игр с любым пользователем и в любом месте. Такие возможности, в буквальном смысле соответствующие понятию "подключи и играй" (plug-and-play), доступны при использовании любого устройства (цифрового видеомагнитофона, Internet-приставки, компьютера с ОС Linux и т.д.), оборудованного портом Ethernet.
Кроме того, онлайновые игроки могут воспользоваться всеми преимуществами более высокой скорости, благодаря оснащению беспроводного игрового адаптера USR805430 Wireless Gaming Adapter поворотной дипольной антенной, максимально увеличивающей диапазон и пропускную способность беспроводной сети и применению технологии ускорения, которая обеспечивает повышение производительности коммуникаций до 25% по сравнению со стандартом 802.11g .
Более того, комбинируя новый адаптер со шлюзом U.S. Robotics SureConnect™ ADSL Wireless Gateway (модель USR809106), имеющим встроенную поддержку таких популярных игровых консолей, как PS2 и Xbox, несколько пользователей могут подключиться к беспроводной сети и получить быстрый доступ к Internet, защищенный с помощью мощного встроенного межсетевого экрана.
«Теперь онлайновые игроки могут не ограничивать себя доступностью соединения Ethernet, поскольку адаптер позволяет обойтись без всей этой неразберихи проводов, предоставляет игрокам гибкость игры "вживую" из любой комнаты в доме. Кроме того, Wireless Adapter and Ethernet Bridge дает игрокам гибкость подключения к любой имеющейся точке доступа (Access Point) или беспроводному маршрутизатору (Wireless Router) стандарта 802.11g или 802.11b, при исключительной скорости, придающей их игровому опыту новое качество», – говорит Джим Томсен (Jim Thomsen), старший менеджер по продуктам U.S. Robotics.
Беспроводные продукты U.S. Robotics 802.11g обеспечивают повышенную скорость и более широкую совместимость, чем продукты стандарта 802.11g. Многосторонность и простота этой линейки упрощает создание и настройку беспроводной сети: можно дополнить ею существующую проводную сеть или обойтись без дорогостоящей проводной инфраструктуры. Уникальный модульный дизайн корпуса SecureStack, разработанный U.S. Robotics для сетевых устройств, позволяет сэкономить место, а пользователи домашних сетей и владельцы малых/средних компаний могут одинаково легко наращивать свои сети, применяя целое семейство других сетевых и широкополосных устройств U.S. Robotics.
О компании U.S. Robotics
В течение трех десятилетий компания U.S. Robotics является всемирным лидером в обеспечении средств доступа в Интернет, поставляя современные модемы самого высокого качества по доступным ценам. С момента повторного появления компании на рынке в качестве независимой компании, U.S. Robotics укрепила свою роль лидера средств доступа в Интернет и других видов связи, обеспечивая беспроводные сетевые продукты для дома и малого офиса, кабельные и DSL модемы для широкополосного доступа, а также беспроводные устройства доступа в Интернет.
Компания является партнером ведущих игроков отрасли и поставщиков новых технологий, что позволяет ей предоставлять решения в сфере обеспечения связи через широкий канал дистрибьюции, охватывающий весь мир. Компания U.S. Robotics предлагает высокое качество, надежность и простоту использования своих продуктов, которые ожидают потребители от ведущей компании.
U.S. Robotics – это частная компания, расположенная в Чикаго. Для дальнейшей информации о компании и ее продуктах, пожалуйста, посетите web-сайт по адресу: http://www.usr.com.
U.S. Robotics – зарегистрированная торговая марка корпорации U.S. Robotics Corporation. Все права защищены. Все другие упомянутые названия компаний могут быть торговыми марками соответствующих владельцев. © 2002 U.S. Robotics Corporation.

Источник информации: CNEWS.RU

к списку новостей