Загрузка

U.S. ROBOTICS увеличивает дальность и зону обслуживания WLAN с помощью антенн

16 ноября 2004

Москва, 11 ноября 2004 года
Компания U.S.Robotics®, ведущий производитель средств доступа в интернет, продолжает выпускать продукты для беспроводных сетей с улучшенной производительностью и надежностью соединений. Компания представила три новые антенны, увеличивающие диапазон действия, зону обслуживания сети и помогающие устранить "мертвые зоны".
«Такие недорогие и гибкие беспроводные продукты для настольных ПК увеличивают интенсивность сигнала и позволяют получить более надежное и устойчивое соединение в малом и домашнем офисе, или даже на более протяженных расстояниях между зданиями. Эти антенны не зависят от операционных систем, не требуют настойки конфигурации оборудования, легко устанавливаются и очень просто подключаются. Они представляют собой небольшое, но эффективное дополнение к комплекту продуктов U.S. Robotics для беспроводных сетей», – считает Тони Филд (Tony Field), менеджер U.S Robotics по продуктам в регионе EMEA.
Антенна для настольных ПК USR5480 (4dBi Desktop Antenna)
U.S. Robotics 4dBi Desktop Antenna предназначена для подключения к плате PCI беспроводного доступа от U.S. Robotics и позволяет вынести антенну из типичной для нее "зашумленной" зоны в задней части корпуса компьютера. Факультативно ее можно смонтировать, используя основание корпуса, или на ближайшей стене.
Поворотная антенна USR5481 (5dBi Swivel Antenna)
U.S. Robotics 5dBi Swivel Antenna заменяет антенны беспроводных маршрутизаторов 802.11b и 802.11g, PCI-адаптеров для настольных ПК и точек доступа, увеличивая дальность их действия и расширяя зону покрытия. В типичных ситуациях увеличенное покрытие позволит устанавливать беспроводное соединение по всему частному дому или малому офису.
Направленная антенна USR5482 (9dBi Directional Panel Antenna)
U.S. Robotics 9dBi Directional Panel Antenna дает мощный, сфокусированный сигнал и предназначена для точек беспроводного доступа и маршрутизаторов 802.11b и 802.11g в зданиях, где необходимы большие зоны покрытия. Кроме того, она сертифицирована и для внешних, уличных приложений (например, для коммуникаций между зданиями), что также дает возможность добиться лучшего покрытия.
О компании U.S. Robotics
В течение трех десятилетий компания U.S. Robotics является всемирным лидером в обеспечении средств доступа в Интернет, поставляя современные модемы самого высокого качества по доступным ценам. С момента повторного появления компании на рынке в качестве независимой компании, U.S. Robotics укрепила свою роль лидера средств доступа в Интернет и других видов связи, обеспечивая беспроводные сетевые продукты для дома и малого офиса, кабельные и DSL модемы для широкополосного доступа, а также беспроводные устройства доступа в Интернет.
Компания является партнером ведущих игроков отрасли и поставщиков новых технологий, что позволяет ей предоставлять решения в сфере обеспечения связи через широкий канал дистрибьюции, охватывающий весь мир. Компания U.S. Robotics предлагает высокое качество, надежность и простоту использования своих продуктов, которые ожидают потребители от ведущей компании.
U.S. Robotics – это частная компания, расположенная в Чикаго. Для дальнейшей информации о компании и ее продуктах, пожалуйста, посетите web-сайт по адресу: http://www.usr.com.
U.S. Robotics – зарегистрированная торговая марка корпорации U.S. Robotics Corporation. Все права защищены. Все другие упомянутые названия компаний могут быть торговыми марками соответствующих владельцев. © 2002 U.S. Robotics Corporation.

Источник информации: CNEWS.RU

к списку новостей