Загрузка

Видео-телефон Yealink получил сертификат совместимости с BroadWorks

2 декабря 2010

Ведущий разработчик и производитель IP-телефонов Yealink Network Technology CO объявил, что его IP-видеотелефон – VP2009 совместим с Broadworks. Тестирование специалистами BroadSoft подтвердило, что данное устройство корректно взаимодействует с SIP-интерфейсом BroadWorks.

VP-2009 демонстрирует каким должно быть новое поколение мультимедийных IP-коммуникаций. Основанный на HD-качестве и прочих достоинствах предыдущих моделей, VP2009 предоставляет высококачественные видеозвонки для ведение бизнеса и организации видеоконференций. Кроме этого видеофон обладает основными функциями SIP-телефонов, мультимедийными возможностями, привлекательным дизайном, а так же прочным корпусом, что делает VP-2009 идеальным устройством для коммуникации в личных или деловых целях.

В комментариях к тестированию от BroadSoft говорится, что Yealink разработал конкурентоспособный IP-телефон с хорошим соотношением цена\качество. Данные телефоны используются такими клиентами BroadSoft как KPN, Telefonica, PCCW, Bezeq и SingTel. Кроме поддержки всей функциональности платформы BroadWorks, этот IP-телефон от Yealink еще и взаимодействует с системой BroadWorks device management.

Для получения дополнительной информации посетите http://www.yealink.com

Источник информации: Yealink

к списку новостей