Загрузка

ИНФОТЕХ-2010 в г. Тюмени

13 ноября 2010

Компания «НЕОФОН» (Тюмень), являющаяся официальным дилером ООО «АйПиМатика» и партнером ООО «Телефонные Системы», примет участие в III Всероссийском форуме «Электронное правительство — современный механизм управления регионом» и специализированной выставке «Информационные технологии Тюменской области» («ИНФОТЕХ-2010»).
Мероприятияе пройдет 17-18 ноября 2010 в ГАУ Тюменской области «Западно-Сибирский инновационный центр», по адресу г. Тюмень, ул. Республики, 142.

На стендах №№ 24, 25 и 26 будут представлены USB-телефоны, USB-адаптеры, USB-шлюзы и WEB-камеры SkypeMate,  мультимедийные телефоны, SIP-телефоны и SIP-адаптеры IPMATIKA и Yealink, а также аналоговые и цифровые компьютерные платы для IP-телефонии и IP-АТС Yeastar.

Кроме того, на стенде будет представлена новинка - SIP-домофон. Данное устройство позволят ООО "НЕОФОН" предлагать своим клиентам оборудование для законченных решений для офисов и как элементы системы "Умный дом".

Компания "Неофон" организовала связь как для администрации, так и для участников форума полностью на базе оборудования от ООО "АйПИМатика".

Также компания «НЕОФОН» во время проведения форума будет проводить специальную рекламную акцию - скидка на оборудование до 20% для всех посетителей форума.

Источник информации: АйПиМатика

к списку новостей